Paar chinesische Holzschnitzereien, figürliche Szenen, farbig gefasst, vergoldet, Maße: 27,5 x 29 cm, 56,5 x 20,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Farbverlust, einige Zweige fehlen.